«Бесплатные объявления»

Как снизить вес без вреда для здоровья в Астане

Как снизить вес без вреда для здоровья

Хочется восстановить свою форму после родов. Перепробовали разные диеты, устали от лишнего веса и не знаете как от него избавиться, сможете укрепить свой иммунитет и надеть свое любимое платье о котором давно мечтаете.
где вам расскажут почему диеты не эффективны.
пишите мне на вотсап и сейчас готов с вами поделиться методом. Вес 103 кг, отдышка, высокое давление, болели суставы, низкая потенция. Избавитесь от многих недугов в здоровье, диетолог, психолог, нутрициолог. 7 лет ушло на разработку Уникальной методики по снижению веса основателю Курса Алексею Колтун. В этом ему помогали врач-генетик, ( Швеция). И вы снова почувствуете вкус к жизни, алексей получил отличные результаты и сам снизил свой вес на 28 кг и уменьшил объемы в талии на 27 см.
ему в то время самому нужна была помощь: пРИГЛАШАЮ НА БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР -КЛАСС, 5 ошибок при снижении веса. И дадут систему по снижению веса. Алексей объездил более 70 стран и консультировался с мировым светилой в медицине, и как снизив вес не набрать его снова. Приглашаю на Авторский онлайн Курс по снижению веса -20. Я знаю как вам помочь? Кардиохирургом в трансплантологии по пересадке легких и сердца Стиг Стен в Игелесе
Объявление актуально: в Астане
Галина
Телефон: +77474784480
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Как снизить вес без вреда для здоровья»
Это моё объявление